SABATINA MATUTINA INTERMEDIA 7

26
may
ALEMANIA 05
VS
FASHION GROUP
Cancha #1
09:00 am
26
may
EMBLEMAS 3D
VS
KAISER
Cancha #1
09:00 am
26
may
MOBA
VS
COMPUSOLUCIONES
Cancha #1
10:15 am
26
may
DEPORTIVO NEXTIPAC
VS
PROMOVENTS
Cancha #1
10:15 am

SABATINA MATUTINA INTERMEDIA

26
may
BORONI FC
VS
AFAMADO FC
Cancha #1
08:00 am
26
may
ATLAS FC
VS
SPORTING
Cancha #2
08:00 am
26
may
LIKE MARKETING DIGITAL
VS
NETOS OLD BOYS
Cancha #3
08:00 am
26
may
TOPCINEMA
VS
MACEDONIA FC
Cancha #1
09:30 am
26
may
LEONES NEGROS RETRO
VS
JAT
Cancha #2
09:30 am
26
may
PROYECT TALENT
VS
D Y D
Cancha #3
09:30 am
26
may
INTER DE MILAN
VS
SIMIOS NIKE
Cancha #1
11:00 am
26
may
ALEMANIA FEDERAL
VS
ACADEMICOS
Cancha #2
11:00 am
26
may
2BOX
VS
RIVER
Cancha #3
11:00 am
26
may
SANTOS FC
VS
DEPORTIVO PAPANTLA
Cancha #1
12:30 pm
26
may
MAYAL
VS
RESTO DEL BARRIO
Cancha #2
12:30 pm

SABATINA MATUTINA PRIMERA FUERZA

31
dic
VS
07:00 pm

SABATINA MATUTINA ASCENSO

31
dic
VS
07:00 pm

SABATINA MATUTINA VETERANOS

31
dic
VS
07:00 pm

NOCTURNA INTERMEDIA 7

23
may
BUHOS FC
VS
PANTERAS FC
Cancha #1
08:00 pm
23
may
EMBLEMAS 3D
VS
ORACLE UNITED
Cancha #1
09:00 pm
24
may
RIVERS
VS
DEPORTIVO PAPANTLA
Cancha #1
08:00 pm
24
may
DB DORTMUND
VS
DEPORTIVO NEXTIPAC
Cancha #1
09:00 pm
24
may
ATLÉTICO DECADENTE
VS
PROMOVENTS
Cancha #1
10:00 pm

NOCTURNA PRIMERA FUERZA

23
may
UCEJ
VS
PUNTO AGUACHILE
Cancha #1
08:00 pm
23
may
D Y D
VS
FELINOS FC
Cancha #2
08:00 pm
23
may
ATLETICO SAN JOSE
VS
CLUB DE LA PIÑA
Cancha #1
09:30 pm
23
may
KAISER
VS
D Y D
Cancha #2
09:30 pm
24
may
BOTAFOGO FC
VS
JG CLEAN
Cancha #1
08:00 pm
24
may
CHACALES FC
VS
LOS NOBLES
Cancha #2
08:00 pm
24
may
HOLANDA
VS
BARCHELONA
Cancha #3
08:00 pm
24
may
VIAJES OCHO RÍOS
VS
ATLAS RETRO
Cancha #1
09:30 pm
24
may
DEPORTIVO ORO
VS
CASCAST
Cancha #2
09:30 pm
24
may
ENERGY TEAM
VS
FELINOS FC
Cancha #3
09:30 pm

NOCTURNA ASCENSO

31
dic
VS
19:00 pm

DOMINICAL MATUTINA INTERMEDIA 7

31
dic
VS
07:00 pm

DOMINICAL MATUTINA INTERMEDIA

27
may
PANTERAS FC
VS
BACCA JUNIOR
Cancha #1
08:00 am
27
may
ATLETICO MINEIRO
VS
INTER DE MILAN
Cancha #2
08:00 am
27
may
DEPORTIVO AAA
VS
LOS NOBLES
Cancha #3
08:00 am
27
may
DEPORTIVO ORO
VS
ACADEMICOS
Cancha #1
09:30 am
27
may
DEPORTIVO-FAMILIAR
VS
SAN MARTIN
Cancha #2
09:30 am
27
may
DEPORTIVO BATALLOSO
VS
PARMA
Cancha #3
09:30 am
27
may
DEPORTIVO BATALLOSO
VS
PARMA
Cancha #3
09:30 am
27
may
BUHOS FC
VS
FC LUMA
Cancha #1
11:00 am
27
may
CNC MEXICO
VS
WOLF PACK
Cancha #2
11:00 am
27
may
DEPORTIVO VILLAMELON
VS
RIVERS
Cancha #3
11:00 am
27
may
LA EQUIPERIA
VS
PARIS SAINT GERMAIN
Cancha #1
12:30 pm
27
may
REFORMA
VS
ESPECIALISTAS
Cancha #2
12:30 pm
27
may
JED
VS
BOTAFOGO FC
Cancha #3
12:30 pm